Четверг, 28.03.2024, 13:31
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fineload » Пожелания и предложения » Где надежнее онлайн цифровой товар? (Где покупать цифровой товар ?)
Где надежнее онлайн цифровой товар?
arakezДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Много интернет –магазинов (имеется ввиду онлайн торговля) в интернете, которые, предлагают тот или цифровой продукт. Базы данных, игровые деньги и так далее не важно. Расписывают и расхваливают на все лады и отзывы у них только естественно положительные.
Но все эти сервисы для не искушенного покупателя т.к. у этих продавцов ответственности за предлагаемый товар нет. Особенно не внушают доверия 1-3 страничные сателлиты с рекламируемым цифровым товаром.
Еще один характерный признак однодневного товара, односложные варианты оплаты типа: переведи на кошелек такой-то, суму такую-то. Для подключения боле универсальных способов оплаты (платежных систем) нужен аттестат продавца WEB MONEY, а это подтверждение паспортных данных, время и деньги.
Те кто, подольше юзает интернет знает о такой торговой площадке как Plati.ru
Хотя продает свой товар там разношерстый народ. Но этот сервис имеет очень важное преимущество по сравнению с теми, кто сам себе «генерал». Сам Plati.ru (имеется в виду его админы) выступает в качестве независимого эксперта (или судьи) между покупателями и продавцами своей площадки.
Как это выглядит: продавец выкладывает товар, описывает его естественно как самый лучший. Потенциальный покупатель находит его, покупает и пишет в отзыве на товар что это не тот товар, который описан, а какие -то бяки-козяки. Сервис DIGISELLER отправляет уведомление на почту продавцу об отрицательном отзыве на его товар и блокирует его остальные товары, кроме тех у кого персональный аттестат или сложившаяся репутация на сервисе Plati.ru
Тут у продавца появляется несколько вариантов для дальнейшего разрешения ситуации, он может вернуть деньги с учетом комиссии DIGISELLER, отзыв будет удален, может вернуть деньги только за цифровой товар, отрицательный отзыв останется, может уболтать админов DIGISELLER о качестве своего товара. Если есть аттестат продавца WEB MONEY то товары не блокируются. При такой не простой жизни продавцов на площадке особо не потувтишь. Хотя есть такие продавцы, выставляют не качественный товар за копейки в надежде, что из за копеек не кто рядится не будет, при появление отрицательного отзыва безропотно возвращают деньги.
Так вот при таком воздействие на продавца товар в основном стараются выкладывать нормальный, и если что-то не так можно договорится с продавцом.
Тут конечно появляется перегиб в другую сторону уже со стороны покупателей, есть такие покупатели онлайн которым очень трудно угодить.
Но как говорится, нет ничего совершенного в этом мире
Если ты уверен в своем товаре и тебя много положительных отзывов не поддавайся панике аргументируй свою позицию в ответе. Умный покупатель разберется
И так первое на, что надо обратить внимание покупателю онлайн- это отзывы других покупателей, чем лучше цифровой товар, тем больше у него положительных отзывов и тем лучше динамика продаж. Исходя из выше перечисленных показателей, делаем соответственный вывод, брм или не брем.
В общем, преимущества площадок DIGISELLER очевидны и для покупателей и для продавцов
Покупатель может объективно рассмотреть и оценить товар, а для продавца раскрученный сервис (говорят оборот 50000 зеленых в день) с зарекомендовавшей себе положительной репутацией.
Приглашаю на новую партнерку от Plati.ru Kupionlain.ru с рядом дополнительных сервисов: форум обсудим товары, недобросовестных продавцов и покупателей, продавцам тематическая доска объявлений, для привлечение покупателей на свой товар. Партнерка Kupionlain.ru
Ну вроде описал основные моменты преимуществ и недостатков сервиса DIGISELLER
приглашаю http://kupionlain.ru

 
Форум » Fineload » Пожелания и предложения » Где надежнее онлайн цифровой товар? (Где покупать цифровой товар ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz